Hasil Undian Olimpiade Tokyo 2020 Cabor Bulutangkis: Minions dan Daddies Masuk Grup Berat

Admiraldy Eka Saputra, Jurnalis · Kamis 08 Juli 2021 22:14 WIB
https: img.okezone.com content 2021 07 08 40 2437819 hasil-undian-olimpiade-tokyo-2020-cabor-bulutangkis-minions-dan-daddies-masuk-grup-berat-TT6vBkIzhu.jpg Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Foto: PBSI)

Berikut hasil undian Olimpiade Tokyo 2020 Cabor Bulutangkis, Kamis (8/7/2021)

Ganda Campuran

Grup A: Zheng Si Wei/Huang Yaquiong (1), Robin Tabeling/Selena Piek, Seo Seung Jae/Chae Yujung, Adham Hatem El Gamal/Doha Hany

Grup B: Dechapol/Sapsiree (3), Tom Gichuel/Dephine Delrue, Marcus Ellis/Lauren Smith, Joshua Hurlburt-Yu/Joshepine Wu

Grup C: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Yuta Watanabe/Arisa Higashino, Mathias Christiansen/Alexandra Boje, Simon Wing Han Leung/Gronya Sommervile

Grup D: Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2), Mark Lamfuss/Isabel Herttrich, Thang Cun Man/Tse Ying Suet, Chan Peng Soon/Goh Liu Ying

Ganda Putra

Grup A: Marcus/Kevin (1), Lee Yang/Wang Chi Lin, Ben Lane/Sean Vendy, Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Setty

Grup B: Hiroyuku Endo/Yuta Watanabe (4) , Kim Astrup/Andres Skaarup Rasmussen, Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov, Anouluwapo Juwon Opeyori/Godwin Olofua

Grup C: Li Jun Hui/Liu Yuchen (3), Takeshi Kamura/Keigo Sonoda, Mark Lamfuss/Marvin Seidel, Phillip Chew/Ryan Chew

Grup D: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2) , Aaron Chia/Soh Wooi Yik, Choi Solgyu/Seo Seung Jae, Jason Anthony Ho-Shue/Nyl Yakura

Ganda Putri

Grup A: Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (1), Greysia Polii/Apriyani Rahayu, Cloe Birch/Lauren Smith, Chow Mei Kuan/Lee Meng Yan

Grup B: Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (3), Doha Hany/Hadia Hosny, Kristen Tsai/Rachel Honderich, Cheirel Seinen/Selena Piek

Grup C: Lee Sohee/Shin Seungchan (4), Du Yue/Li Yin Hui, Maiken Fruergaard/Sara Thygesen, Setyana Mapasa/Gronya Sommervile

Grup D: Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (2), Kim Soyeoung/Kong Heeyong, Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai, Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva

Tunggal Putra

Grup A: Kento Momota (1), Timothy Lam, Heo Kwanghee

Grup C: Ngka Long Angus (8), Kevin Cordon, Lino Munoz

Grup D: Sai Praneeth (13), Mark Caljouw, Misha Zilberman

Grup E: Viktor Axelsen (4), Kalle Koljonen (FIN), Luka Wrabe

Grup F : Wang Tzu Wei (10), Nhat Nguyen, Niluka Karunaratne

Grup G: Jonatan Christie (7), Aram Mahmoud, Loh Kean Yew

Grup H: Shi Yuqi (11) (CHN), Soren Opti (SUR), Matthew Abela

Grup I: Kanta Tsuneyama (12), Georges Julien Paul, Ygor Coelho

Grup J: Anthony Sinisuka Ginting (5), Gergely Krausz, Serge Sirant

Grup K: Kathapon Wangcharoen (14), Kai Schaefer, Toby Penty

Grup L: Andres Antonsen (3), Nguyen Tien Minh, Ade Resky Dwicahyo

Grup M: Lee Zii Jia (9), Brice Levede, Artem Pochtarov

Grup N: Chen Long (6), Pablo Abian, Raul Must

Grup P: Chou tien Chen (2), Brian Yang, Felix Burestedt

Tunggal Putri

Grup A: Chen Yufei (1), Doha Hany, Neslihan Yigit

Grup C: An Seyoung (7), Clara Azurmendi , Dorcas Ajoke Adesokan

Grup D: Busanan Ongbamrungphan, Kristin Kuuba, Daniela Macias

Grup E: Nozomi Okuraha (3), Yvonne Li, Evgeniya Kosetskaya

Grup F: Michelle Li (9), Nikte Alejandra Sotomayor, Martina Repiska

Grup G: He Bingjiao (8), Fathimath Nabaaha Abdul Razzaq, Soraya Aghei Hajiagha

Grup H: Beiwen Zhang (11), Fabiana Silva, Maria Ulitina

Grup I: Mia Blichfeldt (13), Linda Zetchiri, Hsuan-yu Wendy Chen

Grup J: Pusarla V. Shindu (6), Cheung Ngan Yi, Ksenia Polikarpova

Grup K: Kim Gaeun (12), Yeo Jia Min, Haramara Gaitan

Grup L: Akane Yamaguchi (4), Kirsty Gilmour, Mahoor Shahzad

Grup M: Gregoria Mariska Tunjung (14), Lianne Tan, Thet Htar Thuzar

Grup N: Ratchanok Intanon (5), Soniia Cheah, Laura Sarosi

Grup P: Thai Tzu Ying (2), Thuy Linh Nguyen, Qi Xuefei, Sabrina Jaquet

(fzy)

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini